Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

772338 - учебная часть, 772302 - приемная, 772032 - отдел кадров, доб.207
241035, г. Брянск, ул. Протасова, стр.1Б
график работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:00
ГлавнаяПроектная и исследовательская деятельностьРегиональный уровеньРегиональный этап конкурса «Большие вызовы»

Региональный этап конкурса «Большие вызовы»

Документы по Всероссийскому конкурсу научно-технологических проектов

«Большие вызовы» в 2023-2024 учебном году:

 

Перечень направлений конкурса

Критерии оценки работы

Требования к оформлению работы

Состав организационного комитета Конкурса

Порядок организации и проведения Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2023-2024 учебном году

Положение о Региональном треке (конкурсе) Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2023-2024 учебном году

Приказ  о проведении Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2023-2024 учебном году

Состав экспертов Регионального  этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2023-2024 учебном году

Рейтинг участников заочного этапа

График проведения очной защиты проектов

Приказ «Об утверждении проходного балла для участия в очном этапе регионального конкурса»

 

Документы по Всероссийскому конкурсу научно-технологических проектов

«Большие вызовы» в 2022-2023 учебном году:

Критерии оценки работы

Требования к оформлению работы

Состав организационного комитета Конкурса

Порядок организации и проведения Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2022-2023 учебном году

Положение о Региональном треке (конкурсе) Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2022-2023 учебном году 

Приказ  о проведении Регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2022-2023 учебном году

Соглашение о совместном проведении Всероссийского конкурса научно-технологических проектов

График проведения очной защиты проектов Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в Брянской области 2022-2023 г.

Состав экспертов регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2022-2023 учебном году

Приказ «об утверждении итогов регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»»

Итоговые протоколы

Итоговый протокол регионального финала Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Итоги конкурса:

Агропромышленные и биотехнологии:
• Алешкевич Виктория – призер (проектная работа, презентация)
• Березина Анастасия – победитель (проектная работа, презентация)
• Гарипова Дарья – призер (проектная работа, презентация)
• Журавлева Полина – победитель (проектная работа, презентация)
• Лапинскайте Анастасия – победитель (проектная работа, презентация)
• Люмина Карина – призер (проектная работа, Презентация)
• Самоторова Анастасия – победитель (проектная работа, презентация)
• Сильченко Елизавета – призер (проектная работа, презентация)
• Тищенко Александра – победитель (проектная работа, презентация)

Беспилотный транспорт и логистические системы:
• Котиков Дмитрий – победитель (проектная работа, презентация)

Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение:
• Бобров Даниил – победитель (проектная работа, презентация)
• Иванцов Егор – победитель (проектная работа, презентация)
• Якушенко Дмитрий – победитель (проектная работа, презентация)

Генетика и биомедицина:
• Васильцов Всеволод – победитель (проектная работа, презентация)
• Иванова Анастасия – победитель (проектная работа, презентация)
• Королева Арина – победитель (проектная работа, презентация)

Когнитивные исследования:
• Шалабанова Арина – победитель (проектная работа, презентация)

Нанотехнологии:
• Анисимов Валерий – призер (проектная работа, презентация)
• Макаров Егор – призер (проектная работа, презентация)
• Никитин Дмитрий – призер (проектная работа, презентация)
• Новикова Анастасия – призер (проектная работа, презентация)
• Романов Николай – победитель (проектная работа, презентация)

Новые материалы:
• Клименко Иван – призер (проектная работа, презентация)
• Кузнецов Иван – победитель (проектная работа, презентация)
• Панов Дмитрий – призер (проектная работа, презентация)

Современная энергетика:
• Пащинский Роман – призер (проектная работа, презентация)
• Сапонов Артем – призер (проектная работа, презентация)
• Синицын Дмитрий – победитель (проектная работа, презентация)

Умный город и безопасность:
• Баранов Роман – победитель (проектная работа, презентация)
• Зезюля Кирилл – победитель (проектная работа, презентация)
• Шумакова Ольга – призер (проектная работа, презентация)

 

Документы по Всероссийскому конкурсу научно-технологических проектов

«Большие вызовы» в 2021-2022 учебном году:

Соглашение о совместном проведении Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы»

Приказ о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2021-2022 учебном году

Состав организационного комитета Конкурса

Состав экспертов регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2021-2022 учебном году

Порядок организации и проведения регионального этапа Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2021/2022 учебном году

Критерии оценки работ участников Всероссийского научно-технологического конкурса проектов «Большие вызовы» в 2021-2022 учебном году

Требования к оформлению работы

Итоговый протокол регионального этапа

Протоколы финала регионального этапа 

Положения:

Положение о региональном треке Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в 2021-2022 учебном году 

 

Рейтинги:

Рейтинговая таблица заочного этапа 2022-2023 г.

Рейтинг  участников очного этапа

Результаты регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2022 г. (Брянская область)

 

Графики:

График проведения очной защиты проектов

Приказы:

Приказ «об утверждении проходного балла для участия в очном этапе регионального конкурса»

Приказ об итогах конкурса

Итоги конкурса:

Результаты регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» 2022 г. (Брянская область)

Победители, призеры и их наставники регионального этапа

Агропромышленные и биотехнологии:

• Попова Мария, Гимназия № 7/Кванториум (г. Брянск): проектная работа, презентация
• Малышева Анна, Гимназия № 3 (г. Брянска): проектная работа, презентация
• Ночкина Татьяна, Гимназия № 1 (г. Клинцы): проектная работа, презентация

Беспилотный транспорт и логистические системы:

• Литовский Лев, Гимназия № 7 (г. Брянск): проектная работа, презентация
• Кузнецов Илья, Гимназия № 3 (г. Брянска): проектная работа, презентация

Большие данные, искусственный интеллект, финансовые технологии и машинное обучение:

• Бескровный Николай, Лицей № 1 им. А.С. Пушкина (г. Брянск): проектная работа, презентация
• Марухленко Иван, Злынковская СОШ № 1 (г. Злынка): проектная работа, презентация

Генетика и биомедицина:

• Журавлева Полина, СОШ № 64 г. (г.Брянск ): проектная работа, презентация

Космические технологии:

• Курачева Ксения, Гимназия № 7 (г. Брянск): проектная работа, презентация
• Стефак Дмитрий, СОШ № 2 (г. Брянск): проектная работа, презентация

Нанотехнологии:

• Никитин Дмитрий, СОШ № 3/Кванториум (г. Брянск): проектная работа, презентация
• Горовая Дарья, СОШ № 61/Кванториум (г. Брянска): проектная работа, презентация
• Перешивкин Ярослав, Гимназия № 5 (г. Брянска): проектная работа, презентация

Освоение Арктики и Мирового океана:

• Котиков Дмитрий, Гимназия № 6 (г. Брянск): проектная работа, презентация

Современная энергетика:

• Синицын Дмитрий, СОШ № 53/Кванториум (г. Брянск): проектная работа, презентация
• Бородуля Дмитрий, СОШ № 4 (г. Унеча ): проектная работа, презентация
• Новак Александр, БТЭиИР (г. Брянск): проектная работа, презентация

Умный город и безопасность:

• Плужников Артем, СОШ № 4/Кванториум (г. Брянск): проектная работа, презентация
• Исаков Ренат, Займищенская СОШ/Кванториум. (г. Клинцы): проектная работа, презентация
• Овчинников Александр, Гимназия № 3 (г. Брянск): проектная работа, презентация

 

Закажите обратный звонок
772338 - учебная часть,
772302 - приемная,
772032 - отдел кадров, доб.207
241035, г. Брянск,
ул. Протасова, стр.1Б
график работы
понедельник - пятница
с 9:00 до 17:00