Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

772338 - учебная часть, 772302 - приемная, 772032 - отдел кадров, доб.207
241035, г. Брянск, ул. Протасова, стр.1Б
график работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:00
ГлавнаяНовостиУЧАЩИЕСЯ ЦЕНТРА «ОГМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ К VII МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2026

УЧАЩИЕСЯ ЦЕНТРА «ОГМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ К VII МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2026

21 апреля в Центре одаренных детей «ОГМА» прошел VII Международный экологический диктант-2026.  Тематика заданий соотнесена с целями национального проекта «Экологическое благополучие».

С приветственным словом к участникам диктанта обратился проректор по образовательной деятельности и молодежной политике ФГБОУ ВО «БГИТУ», доцент кафедры «Промышленная экология и техносферная безопасность», кандидат биологических наук Захаров Никита Евгеньевич.

Участники – ребята, которые приехали из разных районов Брянской области на профильную смену «Старт в фармакологию».

Координатор площадки – Захарова Оксана Николаевна, кандидат ветеринарных наук, старший методист.

☘️Участие в Экодиктанте помогает формировать экологическую культуру обучающихся центра, развивает ответственное отношение к природе и воспитывает активную жизненную позицию.

⭐Благодарим всех участников за проявленный интерес к Экодиктанту-2026! Ваше участие — важный шаг к формированию экологической культуры и заботе о будущем нашей планеты

 

 

УЧАЩИЕСЯ ЦЕНТРА «ОГМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ К VII МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2026
УЧАЩИЕСЯ ЦЕНТРА «ОГМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ К VII МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2026
УЧАЩИЕСЯ ЦЕНТРА «ОГМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ К VII МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2026
УЧАЩИЕСЯ ЦЕНТРА «ОГМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ К VII МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2026
УЧАЩИЕСЯ ЦЕНТРА «ОГМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ К VII МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2026
УЧАЩИЕСЯ ЦЕНТРА «ОГМА» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ К VII МЕЖДУНАРОДНОМ ЭКОЛОГИЧЕСКОМ ДИКТАНТЕ-2026
Ранее опубликованные новости