Версия для слабовидящих
Включить
Выключить
Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами
(Кернинг): Стандартный Средний Большой


Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

772032 - учебная часть, 772302 - приемная, 772338 - отдел кадров
241035, г. Брянск, ул. Протасова, д.1
график работы: понедельник - пятница с 9:00 до 17:00
ГлавнаяНовости26 декабря 2022 года в ОГМЕ делились историями успеха!

26 декабря 2022 года в ОГМЕ делились историями успеха!

Благодарности директора центра за профессионализм и компетентность, наставничество, создание творческой инновационной образовательной среды, способствующей достижению высоких результатов деятельности обучающихся получили педагоги и методисты Центра.

За исследовательский энтузиазм, открытость новым знаниям, готовность быть вкладом в общее дело, ответственность, за высокие конкурсные достижения были отмечены:

Гарипова Дарья — победитель Финала «АГРО НТИ 2022», финалист Форума сетевых проектов по направлению «Фитохимия», финалист XXШ Школьных Харитоновских чтений в рамках Всероссийской олимпиады «Будущие исследователи- будущее науки»;

Журавлева Полина – финалист Всероссийской исследовательской программы «Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов», участник форума молодых исследователей XVII Фестиваля науки музея землеведения МГУ им. М.В. Ломоносова, участник итоговой конференции и Форума сетевых проектов по направлению «Археология».

Захарова Софья — победитель заочного этапа «АГРОНТИ-2022», участник очного этапа в номинации «Добропчел», финалист Всероссийской исследовательской программы «Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов», финалист, участник итоговой конференции и Форума сетевых проектов по направлению «Археология»;

Селифонова Дарья – участник программы «Сириус. Лето: начни свой проект. Сезон 2022/2023» задача «Разработка маршрута экологической тропы в Ботаническом саду им Б.В Гроздова г. Брянска».;

Шкода Софья — сетевой проект по археологии «Исследование особенностей палеодиеты древних людей с помощью молекулярной биологии», участник «Межрегиональной конференции научно-исследовательских проектов по направлению «Археология».

Трошина Виктория и Федина Кристина – участники Всероссийской исследовательской программы «Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов».

Алешина Полина, Трепачева Арина, Трепачев Александр, Юхневская Валерия — участники Всероссийского урока «Эколята-молодые защитники природы» и интеллектуально-игровой программы «Экодром»2023.

Артемьев Илья, Смолко Павел, Титов Александр, Рубайло Константин, Прудников Александр – победители регионального этапа киберспортивного турнира по «Counter-Strike: Global Offensive», обучающиеся объединения «Кибербезопасность».

Иванцов Егор – победитель Международного конкурса научных работ научно-образовательной платформы «Цифровая наука».

Артемьев Илья, Смолко Павел, Лучин Роман, Даценко Артем – финалисты Всероссийского фестиваля школьных медиаработ «РеПост! Junior».

Митина Арина, Котиков Дмитрий, Шалымова Арина, Максименкова Алина, Бирюкова Анастасия, Пирожок Артем, Трушин Глеб — финалисты Всероссийской программы «Стратосферный спутник».

Всем творческих успехов!

Ждем новых побед!

26 декабря 2022 года в ОГМЕ делились историями успеха!
26 декабря 2022 года в ОГМЕ делились историями успеха!
26 декабря 2022 года в ОГМЕ делились историями успеха!
26 декабря 2022 года в ОГМЕ делились историями успеха!
26 декабря 2022 года в ОГМЕ делились историями успеха!
Ранее опубликованные новости